Духи на Новый год.

19.09.2015
Как выбрать духи в подарок женщине на Новый Год

Как выбрать духи в подарок женщине на Новый Год.

Зимние праздники уже на подходе. И каждый мужчина задает себе вопрос: «Что подарить женщине на Новый Год?». Наш ответ прост — презентуйте парфюм. Совсем не важно, кто эта женщина — сестра-подросток, любимая жена, почтенная бабушка или начальница, у которой вы рассчитываете попросить повышение. Каждая барышня втайне мечтает получить заветный флакончик с изысканным парфюмом!

Где купить духи в подарок на Новый год? Интернет магазин парфюмерии Столичный Парфюмер вам в помощь!

Правило первое: Учитывайте возраст женщины.

Что бы там не говорили, парфюмы имеют свой «возраст». Схема такова — чем старше дама, тем тяжелее и насыщенней должен быть аромат.

купить жухи на новый год- Юной девушке лучше подойдет легкий аромат с фруктово цветочной композицией, такие как Incanto Heaven от Salvatore Ferragamo, The Fragrance Kitchen 6 от Fragrance Kitchen, Collection Pastel от Celine.

- Женщине средних лет лучше выбрать цветочные парфюмы с чувственными сладкими нотами, например: Gucci Rush от Gucci, Venezia Eau de Toilette от Laura Biagiotti, Dior Addict Eau Delice от Christian Dior.

  • Дамы элегантного возраста обычно предпочитают сухие благородные шипры: Opus I от Amouage, La Collection Sagamore от Lancome, Basic Black от Bill Blass.

Правило второе: Выбирайте парфюм, подходящий ее образу жизни.

- Для девушек, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни парфюмеры разработали специальные спортивные линейки ароматов: Adidas Floral Dream от Adidas, Voyage d`Hermes от Hermes, O-Zone Woman от Sergio Tacchini.

- Офисные труженицы оценят легкие нейтральные ароматы, которые не напрягают сотрудников и не мешают концентрироваться на работе: 212 от Carolina Herrera, Feminite du Bois от Serge Lutens, Sensuous от Estee Lauder.

- Светские львицы, которые предпочитают проводить вечера в людных местах, будь то театр или ночной клуб оценят нишевые богемные ароматы, которые однозначно выделят их из толпы: Alf Lail o Lail от Ajmal, Mon Parfum Cheri, par Camille от Annick Goutal, Intelligence & Fantasy от The Beautiful Mind Series.

Правило третье: Если не уверенны в выборе, лучше напрямую спросить о предпочтениях дамы.

А еще лучше покажите ей сайт интернет магазина духов Столичный Парфюмер. Тут собраны только оригинальные парфюмы со всего света! Удобный поиск по многим параметрам, подробное описание и пирамида аромата помогут сориентироваться в этом многообразии и выбрать «тот самый» аромат. Приятная новость для потенциального Деда Мороза: у нас вы можете купить духи без магазинной наценки, а при заказе на сумму более 2000 рублей в магазине парфюмерии "Столичный парфюмер" — бесплатная курьерская доставка парфюмов по Москве. С Новым Годом!




Дополнительная информация